Ansprechpartner für den Bereich HoReCa

Stefan Fleischer

Key-Account-Manager

T: +49 371 262 263 5
M: +49 171 774 408 2 
E: stefan.fleischer@amefa.de

Simon Ahnfeldt

Leitung Vertriebsinnendienst

T: +49 212 23207-16
E: simon.ahnfeldt@amefa.de

Ansprechpartner für den Bereich Retail

Jens Behrendt

Vertriebsleiter 

T: +49 212 23207-59
M: +49 170 641 664 3 
E: jens.behrendt@amefa.de

 

Ramadan Omeirat

Leitung Vertriebsinnendienst 

T: +49 212 23207-57
E: ramadan.omeirat@amefa.de

 

Ansprechpartner für den Bereich Private Label

Dominic Steinecke

Key-Account-Manager

T: +49 212 23207-12
M: +49 151 526 554 76 
E: dominic.steinecke@amefa.de

Eva Sperle

Leitung Innendienst

T:  +49 212 23207-25
E:  eva.sperle@amefa.de